Город Вывесок

Качественные Современные Бюджетные Эффектные Дорогие световые короба в Воронеже

Световые короба в Воронеже или лайтбоксы – один из наиболее распространенных и востребованных типов наружной рекламы. И при этом бюджетных. Они позволяют создавать красивые красочные привлекательные вывески, которые работают, благодаря подсветке, в любое время. Не секрет, что большую часть года улицы нашего города достаточно темны, поэтому подсветка  – это не просто хорошее оправданное решение, это единственно возможное решение для многий компаний, магазинов, организаций.

Стоимость изготовления световых коробов в Воронеже

В зависимости от типа исполнения стоимость изготовления световых коробов будет различна. Мы предлагаем световые короба следующих типов:

  • Композитные световые короба с инкрустацией и без неё;
  • Световые короба с лицевой частью из баннерной ткани ;
  • Световые короба с лицевой частью из акрила;
  • Ультратонкие световые короба или лайтбоксы;

от 6000 руб./м2

ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ

и постгарантийное сервисное обслуживание

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

ПЕЧАТЬ, ФРЕЗЕРОВКА, СБОРКА

ТОЧНО УКАЗЫВАЕМ СРОКИ

...И СОБЛЮДАЕМ ИХ

ОСУЩЕСТВЛЯЕМ СОГЛАСОВАНИЕ С ГОРОДОМ

УПРАВА И УГА

монтаж вывесок в воронеже

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОНТАЖНАЯ БРИГАДА

ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

ПРЕДОСТАВЯТ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СУЩЕСТВУЮЩИМ ТЕНДЕНЦИЯМ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДО МОНТАЖА

ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ КАК ВЫГЛЯДИТ ВАША ВЫВЕСКА

БОЛЕЕ 12 ЛЕТ НА РЫНКЕ РЕКЛАМЫ

0

СВЕТОВЫХ КОРОБОВ ИЗГОТОВЛЕНО

Изготовление световых коробов в Воронеже

Стандартные световые короба в Воронеже представляют собой прямоугольные, квадратные или фигурные короба с прозрачной передней (лицевой) панелью, на которую клеится специальная пленка, пропускающая свет. На пленке печатают цветное изображение, которое подсвечивается изнутри современными светодиодными лампами. Толщина короба может варьироваться. Это совершенно безопасная и удобная в эксплуатации конструкция.

Особенно рекомендованы световые короба в Воронеже для развлекательных заведений – ресторанов, клубов, дискотек и баров, которые работают в ночное время. Они также великолепно подойдут любым магазинам, салонам красоты, фитнес клубам и так далее. Следует отдельно выделить аптеки, поликлиники и больницы, а также другие учреждения, которые должно быть легко и просто заметить в любое время. В данном случае световой короб будет незаменимым навигационным инструментом.

Интересно, что короба устанавливают не только на фасадах домов, но также и внутри помещений. Там они смотрятся не менее выигрышно, привлекают к себе внимание. Это могут быть вывески внутри торгового комплекса, бизнес-центра, развлекательного центра. Также возможно оформление при помощи световых коробов в Воронеже зоны касс в магазине одежды, стойки администрации в офисном пространстве или деловом центре и так далее. Они также могут стать самостоятельным дизайнерским объектом – элементом оформления интерьера. Данная конструкция может заменить стандартную афишу кинофильма, спектакля или концерта. Возможностей очень много. При этом короба могут работать как баннеры, быть не только односторонними, но  и двусторонними (задействуются обе панели одновременно). Главное подобрать нужную модель короба, выбрать требуемые характеристики, разработать дизайн обратиться к профессиональному исполнителю.

Компания «Город Вывесок» специализирует на конструкциях вывесок. Мы работаем на собственном производстве, используем надёжные качественные материалы, проверенные разработки. Одним из важнейших наших продуктов можно назвать световые короба в Воронеже. Мы создаем конструкцию, осуществляем полноценную печать на пленке, осуществляем работы по монтажу, выезжаем на сервисное и гарантийное обслуживание.

Все наши изделия имеют высокое качество, они долговечны, износостойки, подходят для эксплуатации в разных условиях, в том числе в мороз, в дождливую влажную погоду, в жару. Короба можно очищать от загрязнений. Они достаточно прочны и надёжны.

При продуманном подходе к выбору дизайна световые короба выглядят очень эффектно, привлекают внимание. Это действительно эффективное рекламное средством, которое приведет к вам покупателей и клиентов. Заказывайте световые короба в Воронеже в компании «Город Вывесок».

Наши клиенты

Прокрутить вверх