Город Вывесок

Неоновые вывески в Воронеже

Неоновые вывески в Воронеже – это смелое оригинальное привлекающее к себе внимание решение для оформления вывесок. Безусловно – это очень стильно и точно попадает в современный тренд на стилистику конца 80-х начала 90-х. Действительно, неоновая подсветка ассоциируется именно с этим периодом, напоминает культовые американские фильмы и мюзиклы. Она создает определенную атмосферу, задаёт тон, становится изюминкой, чем-то особенным, запоминающимся. Поможет выделиться на фоне конкурентов, запомниться.

Стоимость изготовления неоновой вывески в Воронеже

Зависит от таких параметров как:

  • длина неоновой трубки
  • сложность макета
  • наличия подложки / основания (оргстекло, акрил, композит)
  • толщина трубки

и в среднем составляет

от 2500 руб. / 1 п.м.

ГАРАНТИЯ 1 ГОД

и постгарантийное сервисное обслуживание

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

ПЕЧАТЬ, ФРЕЗЕРОВКА, СБОРКА

ТОЧНО УКАЗЫВАЕМ СРОКИ

...И СОБЛЮДАЕМ ИХ

ОСУЩЕСТВЛЯЕМ СОГЛАСОВАНИЕ С ГОРОДОМ

УПРАВА И УГА

Цветовая палитра

цветовая-палитра-неона-в-Воронеже
монтаж вывесок в воронеже

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОНТАЖНАЯ БРИГАДА

ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

ПРЕДОСТАВЯТ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СУЩЕСТВУЮЩИМ ТЕНДЕНЦИЯМ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДО МОНТАЖА

ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ КАК ВЫГЛЯДИТ ВАША ВЫВЕСКА

БОЛЕЕ 12 ЛЕТ НА РЫНКЕ РЕКЛАМЫ

0

ПОГОННЫХ МЕТРОВ НЕОНА ИЗГОТОВЛЕНО

Изготовление неоновых вывесок в Воронеже

Неоновые вывески в Воронеже, конечно, будут наиболее востребованы в сфере заведений общественного питания и увеселительных развлекательных заведений. Это рестораны, бары, дискотеки, бистро, ночные клубы, пиццерии, закусочные, кофейни, боулинг-клубы и так далее. Для этого типа бизнеса очень важен дизайн, важно создавать необходимую обстановку, настроение. И классическая неоновая вывеска в форме букв, бокала мартини, гитары, привлекательной девушки, сердца, куска пиццы, гамбургера, кошки – чего угодно, может стать знаковой композицией.

Впрочем, сегодня такие вывески можно увидеть также в торговых центрах, магазинах, салонах красоты, массажных салонах и так далее. Они прекрасно подходят для аптек.

Неоновые вывески в Воронеже украсят фасад заведения или его интерьер. Они особенно эффектно выглядят в залах с приглушенным светом. Смотрятся очень красиво и ярко.

На улице они также уместны. Сегодня вместе обычной неоновой подсветки используется светодиодная неоновая подсветка из гибких трубок, которая полностью передает эффект традиционной, но она более надёжна и обладает лучшим качеством. Поэтому неоновые вывески в Воронеже можно применять в любое время года. Им не страшны дожди, снегопады и другие климатические явления. И как бонус – они потребляют значительно меньше электроэнергии в сравнении, чем раньше.

Важно также заметить, что неоновые вывески в Воронеже сегодня можно делать с использованием практически любых цветов. Современные технологии позволяют создавать удивительно красивые композиции и сочетания. Может быть добавлен динамический эффект, который привлекает к себе ещё больше внимания, ведь человеческий глаз всегда фокусируется на движении. Такая вывеска точно не будет выглядеть скучной и обыденной.

Компания «Город Вывесок» занимается разработкой, производством и монтажом всех видов вывесок и изделий схожего назначения. Мы имеем собственные рабочие цеха, оснащенные современным оборудованием, используем актуальные технологии, применяем только качественные надёжные материалы. С нами вы получите именно ту вывеску, которую хотели. Одно из направлений нашей работы – создание дизайна и изготовление неоновых вывесок в Воронеже. Также мы принимаем в разработку макеты дизайна заказчика.

В части дизайна данный тип вывесок едва ли уступает традиционным вариантам. Можно выбирать разные шрифты, разные декоративные решения. Кроме того, можно создавать совершенно уникальные изделия.

Неоновые вывески в Воронеже долговечны, износостойки, имеют небольшой вес, удобный в эксплуатации. Если это ваш вариант – обязательно обращайтесь к специалистам компании «Город Вывесок».

Наши клиенты

Частые вопросы

Стоимость неоновой вывески рассчитывается исходя из длины и диаметра трубки, а также сложности макета.
Средний срок производства неоновый вывески - 3-5 дней.
Мы принимает макеты в векторном формате (*.cdr). Порой у наших клиентов возникают с этим проблемы. Тогда мы разрабатываем макеты собственными силами.
Прокрутить вверх