Город Вывесок

Металлические буквы в Воронеже Металлические буквы в Воронеже

Металлические буквы в Воронеже – всегда выглядят стильно современно и респектабельно! Они прекрасно подойдут для изготовления интерьерной или уличной вывески. В интерьере с их помощью можно подчеркнуть деловой строгий стиль, создать атмосферу лофта, выразить свой индивидуальный стиль. Они великолепно вписываются в интерьер, могут быть выполнены с использованием разных шрифтов, декоративных техник. Их также можно оснастить подсветкой. Заказчик также имеет возможность выбрать оттенок металла, который будет наиболее подходить именно его пространству. Кроме того, металлические буквы в Воронеже изготавливаются в различных размеров, разной может быть и толщина букв.

Стоимость изготовления металлических букв в Воронеже

Наша компания предлагает своим клиентам изготовление металлических букв в Воронеже из нержавейки ANSI с покрытием нитрид титана с применением технологии точечной сварки. Мы готовы предложить нашим клиентам металлические буквы разных текстур:

  • Золото шлифованное
  • Золото суперзеркало
  • Серебро шлифованное
  • Серебро зеркальное 

от 250 руб./см

ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ

и постгарантийное сервисное обслуживание

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

ПЕЧАТЬ, ФРЕЗЕРОВКА, СБОРКА

ТОЧНО УКАЗЫВАЕМ СРОКИ

...И СОБЛЮДАЕМ ИХ

ОСУЩЕСТВЛЯЕМ СОГЛАСОВАНИЕ С ГОРОДОМ

УПРАВА И УГА

монтаж вывесок в воронеже

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОНТАЖНАЯ БРИГАДА

ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

ПРЕДОСТАВЯТ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СУЩЕСТВУЮЩИМ ТЕНДЕНЦИЯМ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДО МОНТАЖА

ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ КАК ВЫГЛЯДИТ ВАША ВЫВЕСКА

БОЛЕЕ 12 ЛЕТ НА РЫНКЕ РЕКЛАМЫ

0

МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ОБЪЕМНЫХ БУКВ ИЗГОТОВЛЕНО

Изготовление металлических букв в Воронеже

Металл – это особенный материал. Он ассоциируется с надёжностью, успехом, респектабельностью, прогрессом. Матовое или глянцевое покрытие смотрится невероятно эффектно и в золоте, и в хромированном достойном серебре. Такие вывески всегда производят сильное впечатление. Они идеально подходят для серьёзных компаний, для бизнес-центров, банковских и финансовых структур, люксовых брендов одежды, ювелирных изделий, косметических средств, аксессуаров. Металлические буквы в Воронеже также могут вписаться в стилизованные интерьеры, поэтому при выборе данных конструкций, конечно, нужно исходить из стилистических особенностей компании, специфики помещения, а также аудиторий и их предпочтений.

Данный вид вывесок также может быть использован для фасадов зданий, крыш и так далее. Тут тоже нужно обращать внимание на окружающую среду. Например, на монохромной каменной стене торгового центра металлические буквы в Воронеже буду выглядеть просто шикарно, они создадут  строгую минималистичную композицию, которая будет в абсолютном тренде. Также важно учитывать отражающие свойства металла.

Нельзя забывать и о практичности данного типа вывесок. Современные металлы и их сплавы, будучи должным образом обработаны и изготовлены, не подвержены коррозии, ржавчине, порче иного рода. Это долговечные надёжные изделия, пригодные для эксплуатации в разнообразных погодных и климатических условиях.

Компания «Город Вывесок» занимается разработкой, выпуском, монтажом и обслуживанием всех видов вывесок для улицы и интерьера. Мы специализируемся именно на этой продукции, готовы предлагать современные актуальные варианты. Работаем на собственном оптимизированном отлично оборудованном производстве, используем только качественные проверенные материалы. Все работы осуществляем в оптимальные сроки.

Готовы помочь на этапе создания дизайна, его разработки, на этапе фактического осуществления работ по выпуску конструкций металлических букв в Воронеже. Впоследствии оказываем гарантийную и сервисную поддержку.

Изделия компании «Город Вывесок» – это всегда отличное качество, износостойкость, надёжность и красота. Ваша вывеска непременно обратит на себя внимание, произведет положительное впечатление, будет работать на развитие вашего бизнеса.

Если вы хотели бы узнать подробнее о металлических буквах в Воронеже и наших возможностях по их производству, обращайтесь в компанию «Город Вывесок».

Наши клиенты

Частые вопросы

Для заказа металлических букв от Вас потребуется макет в векторном формате (*.cdr) с указанием размеров.
Учитывая особенности производства мы изготавливаем объемные металлические буквы от 3х дней.
Мы предоставляем гарантию в 1 год.
Прокрутить вверх