Город Вывесок

{ Уличные Световые Пластиковые Интерьерные Металлические } объёмные буквы в Воронеже

Объемные буквы в Воронеже – наиболее эффектный перспективный и универсальный вид вывесок разрешенный в г. Воронеже на основании требований ДИЗАЙН-РЕГЛАМЕНТА.  Объемные буквы дают необычайную широту дизайнерских возможностей, могут быть выполнены в разных художественных стилях, с использованием различных шрифтов, разных материалов. Мы можем создать действительно уникальное запоминающееся изделие, которое будет работать на имидж вашего бизнеса, на его известность и успешность. 

Объемные буквы в Воронеже подойдут совершенно для любой сферы бизнеса. Они универсальны, одинаково уместны, как для магазина продуктов, так и для отделения банка, ресторана, фитнес-клуба, медицинской клиники, салона красоты, завода, бизнес-центра и др.

Стоимость изготовления объёмных букв в Воронеже

В зависимости от нужд заказчика существует множество вариантов исполнения объемных букв:

  • Световые буквы
    • С подсветкой лицевой части;
    • С контражурной подсветкой;
    • С торцевой подсветкой и их комбинации;
  • Несветовые объемные буквы
  • Псевдообъемные буквы
  • Объемные буквы в стиле ЛОФ
  • Металлические объемные буквы

от 40 руб./см

ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ

и постгарантийное сервисное обслуживание

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

ПЕЧАТЬ, ФРЕЗЕРОВКА, СБОРКА

ТОЧНО УКАЗЫВАЕМ СРОКИ

...И СОБЛЮДАЕМ ИХ

ОСУЩЕСТВЛЯЕМ СОГЛАСОВАНИЕ С ГОРОДОМ

УПРАВА И УГА

монтаж вывесок в воронеже

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОНТАЖНАЯ БРИГАДА

ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

ПРЕДОСТАВЯТ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СУЩЕСТВУЮЩИМ ТЕНДЕНЦИЯМ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДО МОНТАЖА

ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ КАК ВЫГЛЯДИТ ВАША ВЫВЕСКА

БОЛЕЕ 12 ЛЕТ НА РЫНКЕ РЕКЛАМЫ

0

ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ ИЗГОТОВЛЕНО

Изготовление объемных букв в Воронеже

Процесс изготовления объемных букв состоит из нескольких основных этапов:

  1. Разработка проектной документации и рабочих макетов;
  2. Фрезеровка и раскрой всех необходимых материалов;
  3. Сборка объемных букв включая склейку, монтаж подсветки, размещение на основе по шаблону;
  4. Монтажные работы;

Объемные буквы в Воронеже приходят на смену световым коробам. Они становятся украшением зоны рецепции, оригинальным элементом интерьера, помогут создать зону для фотосессий на мероприятии или в развлекательном заведении.

Ориентируясь на нужды заказчика, в качестве вывесок мы рекомендуем заказывать объемные буквы с подсветкой.  Подсветка выигрышно смотрится не только в условиях улицы, но и в интерьере помогает создавать приятную располагающую атмосферу.

Важно также отметить несколько дополнительных преимуществ объемных букв в Воронеже. Во-первых, они обычно видны издалека, их легко прочитать (если вы используете соответствующий шрифт), а, значит, они хорошо запоминаются. Во-вторых, качественная подсветка привлекает к ним дополнительное внимание. В-третьих, они выглядят дорого и респектабельно. В-четвертых, они создают длительный многократный рекламный контакт с аудиторией.

Компания «Город вывесок» занимается разработкой, производством, а также размещением всех видов современных вывесок. Мы, в том числе,  изготавливаем объемные буквы в Воронеже. Работаем на нашем собственном многофункциональном производстве, которое позволяет нам создавать уникальные оригинальные конструкции, делать эффектные достойные вывески, которые прекрасно смотрятся на фасадах зданий и в интерьерах любого стиля и назначения.

Изделия, которые предлагает наша компания  выполнены из современных материалов. Они долговечны, надёжны, прочны, имеют длительный срок эксплуатации, просты и удобны в обслуживании. Мы используем проверенные технологии, отличные материалы, привлекаем к работе только опытных грамотных профессионалов. Объемные буквы в Воронеже могут быть выполнены из различных материалов:

  • металлические объемные буквы
  • пластиковые объемные буквы
  • объемные буквы из полистирола
  • деревянные объемные буквы и др.

Мы принимаем в работу макеты в векторном формате, выполненные как силами заказчика, так и разрабатываем собственные проекты.

Производство объемных букв в Воронеже  происходит с учетом климатических особенностей региона, а в качестве дополнительной защиты предлагаем специализированные конструкции от наледи и др.

Наши клиенты

Прокрутить вверх